О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в февральском номере журнала "Вертолетная индустрия"

Читайте в февральском номере журнала "Вертолетная индустрия"

На плечах гигантов

О достижениях компании Eurocopter, Agusta Westland и Bell Helicopter в России в материале номера.

Начинка для русских

Выставка HeliRussia должна стать местом встречи западного потребителя и переоснащенных российских вертолетов. Подробно в нашем издании.

Афроукраинцы ООН

История сотрудничества Украины и ООН началась практически с момента основания Украины как независимого государства. Уже в 1992 году украинские пилоты принимали участие в гуманитарной миссии ООН в Анголе. За эти годы Украина успела поучаствовать в более чем полусотне миротворческих и гуманитарных миссий под эгидой этой международной организации.

Ближний Восток: шахматная партия для бизнеса

Ближний Восток является одним из примеров современных растущих рынков. Главная тема - активность в военном секторе, где наблюдается рост количества тендерных торгов, направленных на модернизацию имеющихся вертолетов, что также актуально и для корпоративного сектора.

Заповедник надежности

О деятельности канадского подразделения компании Pratt&Whitney, американского производителя авиационных двигателей, в свою очередь, являющегося частью корпорации United Technologies, входящего в "большую тройку" производителей авиадвигателей наряду с Rolls-Royce и General Electric.

Спасатели людей, лесов и носорогов

Ключевой темой февральского номера стали вертолеты российского производства за рубежом. Не всегда примеры и практика применения вертолетной техники радужные - скорее наоборот. Работа авиакомпании "ЮТэйр", а позже ее дочернего предприятия в Южной Африке - пример позитивного опыта.

Выставочный милитаризм

О заседании Государственной комиссии под председательством главнокомандующего ВВС генерал - полковника Александра Зелина на базе летно-испытательного комплекса Московского вертолетного завода им. М.Л. Миля и фирмы "Камов" в Московской области за четыре дня до Нового года.

Лики войны

Фрагмент из книги Заслуженного военного летчика РФ генерал-лейтенанта Анатолия Сурцукова "Эскадрилья "зеленых", основанной на личных впечатлениях об афганской войне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вертолетная индустрия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка