О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" и airBaltic углубляют сотрудничество

2 февраля вступило в силу новое соглашение между авиакомпаниями "Россия" и airBaltic о совместной эксплуатации воздушных линий (код-шеринг) на принципах свободной продажи мест на договорные рейсы

2 февраля вступило в силу новое соглашение между авиакомпаниями "Россия" и airBaltic о совместной эксплуатации воздушных линий (код-шеринг) на принципах свободной продажи мест на договорные рейсы.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, ГТК "Россия" может осуществлять продажу авиаперевозок на рейсы airBaltic с использованием собственных кодов без ограничения по количеству мест. Соглашение подразумевает также снятие ограничений по периоду продажи авиабилетов.

Новый код-шеринг свидетельствует об углублении отношений ГТК "Россия" со стратегическим партнером на прибалтийском рынке авиаперевозок.

По условиям соглашения партнеры будут выполнять международные рейсы по ранее согласованным направлениям. Помимо основной линии Рига. Санкт-Петербург ГТК "Россия" и airBaltic осуществляют интересную "балтийскую связку" Рига . Калининград и Калининград . Копенгаген.

Также, используя маршрутную сеть партнера, пассажиры авиакомпании "Россия" могут выгодно путешествовать в Вильнюс, Таллин и другие пункты Прибалтики.

В настоящее время ГТК "Россия" имеет соглашения по организации совместных авиаперевозок с 21 иностранным авиаперевозчиком на 42 маршрутах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка