О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградская авиакомпания прекращает свои полеты из Нижнего Новгорода

Авиакомпания "KД авиа" официально уведомила своих агентов о прекращении полетов из Нижнего Новгорода

Авиакомпания "KД авиа" официально уведомила своих агентов о прекращении полетов из Нижнего Новгорода. Самолеты компании совершали рейсы из нашего города в Калининград с апреля 2007 года с частотой до 6 дней в неделю и предлагала удобные транзитные стыковки в европейские города: Париж, Барселону, Лондон, Прагу, Рим, Милан, города Германии, Тель-Авив на самолетах Boeing 737-300.

Рейсы пользовались стабильным спросом среди нижегородцев - авиакомпания предлагала качественный продукт при недорогих ценах - по стандартным тарифам в Европу из Нижнего на "KД авиа" можно было улететь за 12.000-15.000 рублей, тогда как стоимость подобных тарифов у иностранных перевозчиков, как правило, начинаются от 20.000 руб.

Причиной снятия рейсов стали финансовые проблемы у авиакомпании, которые она в данный момент решает, в том числе путем сокращения маршрутов. К сожалению, под данное сокращение попал и Нижний Новгород.

Впрочем, "КД авиа" продолжает полеты из Москвы, Омска, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга и других городов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка