О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация аннулировала сертификаты эксплуатантов у "КрасЭйр", ДАЛ и "Тесис"

Федеральное агентство воздушного транспорта аннулировало сертификаты эксплуатантов у авиакомпаний "Красноярские авиалинии", "Домодедовские авиалинии" и грузовой компании "Тесис"

Москва. 3 февраля. АвиаПорт - Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) аннулировало со вторника сертификаты эксплуатантов у авиакомпаний "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр"), "Домодедовские авиалинии" (ДАЛ) и грузовой компании "Тесис", говорится в сообщении ведомства.

Как отмечается в распространенном сообщении, решения об аннулировании сертификатов были приняты в связи с истечением трех месяцев со дня приостановления действия сертификатов.

Как сообщалось ранее, Росавиация в январе аннулировало сертификат эксплуатанта ОАО "Дальавиа", ОАО "Авиакомпания "Омскавиа" и ОАО "Сибирская авиатранспортная компания", а 30 декабря 2008 г. был аннулирован сертификат эксплуатанта ОАО "Авиакомпания "Самара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка