Гудок
12 февраля 2009, 18:46
Акционеры аэропорта "Ростов-на-Дону" избрали нового гендиректора компании
Акционеры ОАО "Аэропорт "Ростов-на-Дону" на внеочередном собрании в четверг избрали генеральным директором компании О.Чернова
О.Чернов ранее работал в компании директором по производству, а с октября 2008 года был назначен временным гендиректором ОАО.
Как сообщалось ранее, в октябре прошлого года совет директоров АО принял решение уволить генерального директора Геннадия Евстафьева по собственному желанию.
ОАО "Аэропорт "Ростов-на-Дону" занимается эксплуатацией ростовского аэропорта.
Компания была создана в 1993 году. Основными акционерами компании являются ООО "Праймери-Дон" и Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
Ростовский аэропорт имеет статус международного аэропорта федерального значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
"Аэрофлот" протестировал сервис "Мигом", обеспечивающий биометрическую идентификацию в аэропорту
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка