О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чехия: до аэропорта "Рузине" можно будет доехать на экспрессе

В пражский аэропорт "Рузине" можно будет добраться на экспрессе

В пражский аэропорт "Рузине" можно будет добраться на экспрессе. За билет на экспресс пассажиры заплатят, в соответствии с нынешними ценами, 120 крон. В аэропорт также будет ездить и обычная электричка в рамках пражского городского транспорта. По предположениям министерства транспорта, поезда в "Рузине" начнут ездить в конце 2013 года.

По мнению министерства, пассажиры, отправляющиеся в аэропорт, готовы за удобную и быструю поездку заплатить больше. Заметим, что 120 крон стоит пол литра пива в пражском аэропорту. Планируется, что в часы пик по трассе проедет 24 поезда в час. Некоторые будут отправляться с вокзала имени Масарика прямо до аэропорта, а некоторые - поедут дальше в Кладно.

Строительство скоростной ж/д трассы под названием AirCon в апреле прошлого года было одобрено подписанием меморандума представителями государства и местных администраций. Подобные ж/д уже существуют, к примеру, в Париже и Лондоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка