О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" проведет распродажу билетов

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" проведет в марте распродажу билетов на весну

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" проведет в марте распродажу билетов на весну. Стоимость билетов с учетом сборов по наиболее популярным направлениям составляет: из Москвы в Архангельск и Сыктывкар - 1920 рублей в одну сторону и 3840 туда-обратно, из Москвы в Мурманск - 3150 и 5290 рублей соответственно, из Санкт-Петербурга в Мурманск и Архангельск - 1420 и 2640, из Петербурга в Пермь - 3380 и 6760, из Архангельска в Мурманск - 2880 и 5750, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Доступны также рейсы по ряду других направлений полетов компании в города севера европейской части России. Билеты продаются с 6 по 20 марта. Полеты по ним возможны с 6 марта по 23 апреля. Возврат билета возможен до вылета рейса, обмен - с доплатой до более высокого тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка