О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Хели-экспо 2009" в Анахайме состоялась презентация выставки "Хели-Раша 2009"

На "Хели-экспо 2009" в Анахайме (шт. Калифорния) состоялась презентация выставки "Хели-Раша 2009"

На "Хели-экспо 2009" в Анахайме (шт. Калифорния) состоялась презентация выставки "Хели-Раша 2009".

Как сообщал председатель правления Ассоциации вертолетной индустрии (АВИ) России Михаил Казачков, "на "Хели-экспо 2009" мы работали над тем, чтобы привлечь западные компании на российский рынок". Одна из задач АВИ заключается в том, чтобы "продвигать интересы наших компаний при работе с зарубежными партнерами", отметил он.

"Интерес западных компаний к российскому рынку вертолетов весьма высок и разнообразен, - продолжил Михаил Казачков. - Вертолет Ми-8, имеющий теперь модификации Ми-171 и Ми-17, по-прежнему успешно работает на всех континентах, отметил он. "Большинство миссий ООН во всем мире используют именно эти машины", - подчеркнул руководитель АВИ.

По словам Казачкова, экономический спад в мире создает новые возможности на вертолетном рынке. "В условиях кризиса и экономического спада выигрывает тот, кто не останавливается, а продолжает работать, - подчеркнул он. - Того преимущества, которое раньше имели американцы, не стало: они больше не могут печатать доллары".

Впервые выставка "Хели-Раша" состоялась в прошлом году. В этом году проведение выставки "Хели-Раша 2009" запланировано на 21-23 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка