О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление летного состава ОАО "Аэрофлот"

Летный состав летного комплекса ОАО "Аэрофлот" искренне удивлен и возмущен появившейся в СМИ информацией о готовящейся забастовке в авиакомпании, которая не соответствует действительности

Летный состав летного комплекса ОАО "Аэрофлот" искренне удивлен и возмущен появившейся в СМИ информацией о готовящейся забастовке в авиакомпании, которая не соответствует действительности.

По их словам, "такие заявления позорят имидж авиакомпании в целом и провоцируют в столь трудное время экономической нестабильности реагировать летный состав на столь глупые заявления. Забастовок не будет, пассажиры будут летать безопасно и регулярно".

Председатель профсоюза летного состава РФ Мирослав Бойчук также возмущен публикациями некоторых СМИ, которые исказили его слова, и отрицает факт готовящейся итальянской забастовки.

Результаты проверки соблюдения трудового законодательства со стороны инспекции труда, на которые ссылаются некоторые СМИ, в "Аэрофлоте" были опротестованы, в том числе в суде, и большая часть отклонена.

В настоящее время каких-либо спорных вопросов между "Аэрофлотом" и Государственной инспекцией труда не существует, все претензии урегулированы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка