О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гомельавиа" снижает тарифы на пассажирские перевозки в калининградском направлении

Авиакомпания "Гомельавиа" с 5 марта снижает тарифы на пассажирские перевозки в калининградском направлении

Республиканское унитарное предприятие "Авиакомпания "Гомельавиа" с 5 марта снижает тарифы на пассажирские перевозки в калининградском направлении. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель директора авиакомпании Игорь Захаренко.

Стоимость билетов на рейс Гомель - Калининград снизится на 10% по сравнению с прежней ценой и составит 86 евро, на рейс Минск - Калининград - на 12%, до 74 евро.

Собеседник сообщил также, что в ближайшее время компания планирует расширить линейку авиамаршрутов. С середины весны из гомельского аэропорта начнут регулярно летать самолеты в Москву. Также планируется открыть маршруты в южных направлениях. Возможно, уже в мае можно будет отправиться самолетами гомельской авиакомпании в Крым и Одессу.

В настоящее время "Гомельавиа" выполняет регулярные рейсы на самолетах Ан-12, Ан-24 и Ил-76. Летные экипажи имеют соответствующую подготовку и большой опыт международных полетов. В разные годы они совершали полеты в Италию, Германию, Испанию, Индию, Китай и другие страны. На протяжении 15 лет компания выполняет также полеты по перевозке белорусских нефтяников в регионы Западной Сибири, которые работают там вахтовым методом....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка