О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Uzbekistan Airways Technics выполнили замену шасси на самолете А310

Специалисты Uzbekistan Airways Technics выполнили замену шасси на самолете А310

Специалисты цеха Airbus/Boeing центра технического обслуживания авиапредприятия Uzbekistan Airways Technics выполнили сложную техническую операцию по плановой замене шасси самолета А310, принадлежащего узбекской авиакомпании. Операция осуществлялась в ангарах компании Lufthansa Techniks во Франкфурте-на-Майне, где было арендовано оборудование, необходимое для проведения этой операции. Эксплуатантам выгоднее арендовать, а не покупать такое оборудование, поскольку операция по замене шасси выполняется на самолетах Airbus этой модификации один раз в девять лет. Lufthansa Techniks предоставила узбекским специалистам также комплект новых шасси и специальное оборудование для проверки механизации крыла воздушного судна.

Помимо замены шасси рабочая группа Uzbekistan Airways Technics выполнила стандартные проверки конструкции самолета, техническое обслуживание по service-check и ряд работ, необходимых при подготовке воздушного судна к вылету.

Авиалайнер А310 с обновленными шасси уже введен в эксплуатацию на рейсах "Узбекистан хаво йуллари"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка