О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У HeliRussia 2009 появился официальный воздушный перевозчик

Статус официального воздушного перевозчика HeliRussia 2009 получила компания Heliexpress

Впервые в России у выставки будет свой официальный воздушный перевозчик. Знаменательно, что на вертолетной выставке официальным воздушным перевозчиком будет компания, осуществляющая вертолетные перевозки.

В мае этого года гостям, участникам и посетителям второй Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2009 будет весьма удобно добраться до МВЦ "Крокус Экспо", минуя автомобильные пробки, не только из московских аэропортов, но и из любого места Центрального федерального округа.

Статус официального воздушного перевозчика HeliRussia 2009 получила компания Heliexpress, основной вид деятельности которой - вертолетное такси. Перевозка пассажиров осуществляется высококвалифицированными пилотами авиакомпании "ЮТэйр" на комфортабельных и безопасных вертолетах Eurоcopter As-355, а также Robinson R-44.

Для заказа вертолета следует обращаться к организаторам выставки HeliRussia 2009 или в компанию Heliexpress.

Вторая Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2009 пройдет с 21 по 23 мая 2009 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка