О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У псковичей может появиться возможность летать в столицу на самолете Ил-114

Петербургская компания "АвиаБалт" планирует осуществлять авиаперевозки по маршруту Псков - Москва - Псков

Петербургская компания "АвиаБалт" планирует осуществлять авиаперевозки по маршруту Псков - Москва - Псков. Предполагается, что по данному направлению будет курсировать самолет Ил-114. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в авиакомпании. "Документы еще не подписаны, говорить пока не о чем", - отказались от комментариев в "АвиаБалте".

Напомним, что на сегодняшний день услуги по авиаперевозке пассажиров по указанному маршруту оказывает компания "Атлант-Союз". Авиарейсы выполняются на самолете Embraer-120. Шесть дней в неделю кроме воскресенья из Пскова можно улететь в 6:05, из Москвы ежедневно кроме субботы - в 22:05.

Добавим, что авиарейсы Псков - Москва - Псков осуществляются с 23 мая 2007 года. Вначале полеты обеспечивала ООО "Северо-Западная авиационная транспортная компания "Выборг", с августа 2007 года перевозчик сменился, им стало ОАО "Саратовские авиалинии". Затем c октября 2007 года по февраль 2008 года в столицу псковичей возил "ЮТэйр". Дольше всех держится в Псковской области "Атлант-Союз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка