О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Усилены меры безопасности на крупнейшем авиастроительном комплексе России "Авиастар-СП"



В среду 12 сентября в связи с серией террористических актов в США на крупнейшем авиастроительном комплексе России "Авиастар - самолетное производство" усилены меры безопасности.

Прежде всего, усилен пропускной режим на предприятие, введена система дополнительного досмотра личных вещей сотрудников и гостей авиакомплекса. Весь автотранспорт, находящийся или въезжающий на завод досматривается с особой тщательностью. Автомобили, находящиеся без присмотра в течение длительного времени, эвакуируются и осматриваются дополнительно.

Все сотрудники охраны предприятия переведены на усиленный режим несения службы на случай предотвращения возможных терактов и других противоправных действий.

Временно ограничен доступ сотрудников к секретным объектам и цехам предприятия, к находящимся на территории завода самолетам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка