О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС с пострадавшими в ДТП россиянами вылетел из Вьетнама в Москву

Самолет МЧС России, на борту которого находятся пострадавшие в ДТП во Вьетнаме российские туристы и сопровождающие их медики, вылетел в понедельник из аэропорта Хошимина и направляется в Москву

Самолет МЧС России, на борту которого находятся пострадавшие в ДТП во Вьетнаме российские туристы и сопровождающие их медики, вылетел в понедельник из аэропорта Хошимина и направляется в Москву.

"Спецрейс МЧС России, на борту которого находятся пострадавшие российские туристы, в 13:40 мск вылетел из международного аэропорта Хошимина в Москву", - сообщили "Интерфаксу" в управлении информации МЧС России.

По данным пресс-службы министерства, на борт были доставлены 14 пострадавших в ДТП россиян. В самолете их сопровождают врачи Центрспаса МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф, которые в полете могут оказать им всю необходимую медицинскую помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка