О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К исследовательскому учению Сухопутных войск в Сибири привлекаются около 20 самолетов и вертолетов ВВС

В рамках начавшегося в понедельник на Юргинском полигоне в Кемеровской области исследовательского тактического учения от ВВС будут задействованы около 20 летательных аппаратов

В рамках начавшегося в понедельник на Юргинском полигоне в Кемеровской области (Сибирский военный округ) исследовательского тактического учения от ВВС будут задействованы около 20 летательных аппаратов.

"Для участия в тактическом учении с боевой стрельбой на полигоне "Юрга" от Сибирского объединения ВВС и ПВО привлекаются авиационные экипажи на самолетах Су-24, Су-25 и вертолетах Ми-8, Ми-24, расчеты части радиотехнической бригады, узла связи", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник помощник главкома ВВС подполковник Владимир Дрик.

По его словам, авиационная составляющая "в этом масштабном мероприятии будет представлена около 20 самолетами штурмовой, истребительной и разведывательной авиации, боевыми и транспортно-боевыми вертолетами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка