О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские самолеты продолжат летать над Европой

Европейское агентство авиационной безопасности объявило о том, что не станет, как было объявлено ранее, вносить израильских авиаперевозчиков в свой "черный список"

Европейское агентство авиационной безопасности объявило о том, что не станет, как было объявлено ранее, вносить израильских авиаперевозчиков в свой "черный список".

На встрече с представителями управления гражданской авиации Израиля европейские чиновники выразили удовлетворение теми мерами по улучшению безопасности полетов, которые были предприняты в Израиле после предупреждения, изданного агентством в прошлом месяце.

Европейский рейтинг безопасности полетов на самолетах компаний El Al, Arkia, Israir и Sun d"Or, не будет снижен.

Управление гражданской авиации также пообещало принять меры к тому, чтобы вновь повысить рейтинг израильских перевозчиков до 1 категории безопасности в списке федеральной авиационной администрации США.

В случае занесения израильских компаний в европейский "черный список", принадлежащие им самолеты не смогли бы пользоваться европейскими аэропортами и совершать полеты над континентом....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка