О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представитель Объединенной ассоциацией деловой авиации (UBAA) примет участие в конференции "Авиафорум", проводимой газетой "Ведомости"

Представитель Объединенной ассоциацией деловой авиации (UBAA) примет участие в конференции "Авиафорум", проводимой газетой "Ведомости"

"Авиафорум" пройдет 27 марта 2009г. в г-це "Марриот Гранд". В конференции примут участие руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, Е.Бачурин, руководители крупнейших авиакомпаний, руководители аэропортов и инвестиционных компаний.

В ходе работы конференции свое мнение выскажут представители государственных органов власти и представители крупнейших компаний отрасли по вопросам:
  • Поддержка в условиях кризиса отрасли государством (В. Черток, "Росавиация")

  • Принципы антикризисного управления компанией (В. Окулов, "Аэрофлот - российские авиалинии")

  • Влияние на развитие бизнеса принятых регуляторами мер и изменений (А. Мартиросов, "ЮТэйр")

  • Тенденции консолидации авиаперевозчиков и влияние на дальнейшее развитие российской авиации (А. Лебедев, Национальная резервная корпорация)

  • Меры принимаемые государством по демонополизации рынка топливообеспечения (А. Голомолзин, ФАС)

  • Факторы, влияющие на привлекательность компаний в глазах потенциальных инвесторов (А. Васильченко, "Новапорт")
К обсуждению путей выхода отрасли из кризиса и наиболее эффективных стратегий дальнейшего развития российской авиации приглашены также: П. Бруссер (Газпромбанк); М. Букалова (Sky Express); А. Исайкин ("Волга-Днепр"); Д. Калинин ("Шереметьево"); В. Лебедев (ТЗК "Домодедово"); С. Морозов (губернатор Ульяновской области); О. Пантелеев ("АвиаПорт"); А. Самедов (IATA); Е. Сахнова ("ВТБ Капитал"); В. Спиридонов ("Аэрофьюэлз Групп"); А. Федоров (ОАК); М. Федосов (Объединенная ассоциация деловой авиации); К. Ципперер (Flughafen Wien AG); С. Шишкарев (Комитет по транспорту ГД РФ) и другие.

Представитель Объединенной ассоциации деловой авиации (UBAA) выступит с докладом на тему: "Развитие деловых авиаперевозок в России. Проблемы и тенденции". "Перспективы и возможности развития деловой авиации в условиях кризиса"

Впервые "Авиафорум" газеты "Ведомости" прошел в 2008 году. Интерес профессионалов отрасли и статус докладчиков и участников к конференции доказывает, что развитие авиационного рынка в России возможно только при поддержке государства и заинтересованности инвесторов. Опыт сотрудничества газеты "Ведомости" и UBAA при проведении "Авиафорума" в 2008г. высоко оценен обеими сторонами.

Совет UBAA считает, что такие мероприятия как "Форум деловой авиации", "Авиафорум" газеты "Ведомости", другие подобные мероприятия будут проходить ежегодно и станут площадкой для обсуждения остро стоящих вопросов авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «UBAA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка