О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация готова к доставке молодого пополнения на Дальний Восток

Первые военные транспортные самолеты доставят призывников с запада в апреле

Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов провел в Хабаровске расширенное совещание, посвященное готовности приема молодого пополнения.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Дальневосточного военного округа (ДВО) на встрече было отмечено, что пункт приема молодого пополнения для встречи новобранцев призыва "Весна-2009" на военном аэродроме "Дземги" Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны готов.

"Все что необходимо для работы пункта приема соответствует требованиям руководящих документов и законодательству Российской Федерации, такой вывод сделала комиссия,- говорит председатель комиссии, командующий объединением генерал-лейтенант Валерий Иванов,- осталось только принять зачеты у военнослужащих и гражданского персонала, которые будут здесь работать всю призывную кампанию. Особое внимание обратим на профессионализм медицинских работников и офицеров воспитательных структур".

Первые самолеты военной транспортной авиации доставят сюда призывников с западных территорий страны в апреле 2009 года.

Потом самолетами транспортной авиации объединения молодые защитники Отечества будут доставлены в свои воинские части.

Завершится призывная кампания 30 июня 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка