О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

PR-агентство "Проект Медиа" работает над серией анимационных роликов для "Аэрофлота"

PR-агентство "Проект Медиа" работает над серией анимационных роликов для "Аэрофлота"

PR-агентством ProAct Media ("Проект Медиа") по заказу компании "Аэрофлот" создан второй мультфильм, продвигающий преимущества покупок авиабилетов в интернете. Главные герои ролика те же - консерватор Сохатый и сторонник новых продвинутых технологий Косой.

Первый ролик появился в интернете в 2007 году и буквально за несколько недель распространился по десяткам ресурсов. Решение продвигать новые технологические решения авиакомпании новым нестандартным способом оказалось полностью оправданным.

Состав творческой группы
  • Автор сценария: Глеб Котов
  • Режиссеры: Глеб Котов и Андрей Вареник
  • Аниматор: Анна Капранова
  • Диктор: Денис Беспалый
  • Звукорежиссер: Екатерина Новойдарская
Скачать ролик можно, перейдя по ссылке: http://pro-act.ru/K1vxcvNBYLb9WDO.avi

Первый ролик: http://www.youtube.com/watch?v=mCnzM2p0_VQ

"Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево". Будучи крупнейшим российским авиаперевозчиком, перевозит порядка 10 млн человек в год, а вместе с дочерними компаниями - около 12 млн.

PR-агентство "Проект Медиа" (ProAct Media) - высокотехнологичная, креативная компания, нацеленная на разработку нестандартных решений в области коммуникаций.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Проект Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка