Гудок
15 апреля 2009, 14:49
В Турции разбился военный самолет
Турецкие спасатели обнаружили в среду обломки самолета F-16, разбившегося днем ранее во время тренировочного полета. Пилот самолета погиб
Самолет во вторник вылетел с авиабазы в провинции Балыкесир, чтобы провести тренировочный полет. Связь с пилотом была потеряна вечером, когда F-16 пролетал над провинцией Бурса. Спасатели немедленно начали поиски обломков летательного аппарата, но нашли их лишь в среду.
Как отмечает агентство ЭФЭ, по одной из версий, произошел взрыв, из-за которого самолет разбился....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска