О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчине дали срок за справление нужды на женщину во время полета

28-летний мужчина приговорен к трем неделям тюрьмы за то, что справил нужду прямо на 66-летнюю пассажирку рейса Continental Airlines, который следовал из Лос-Анджелеса в Гонолулу

28-летний мужчина приговорен к трем неделям тюрьмы за то, что справил нужду прямо на 66-летнюю пассажирку рейса Continental Airlines, который следовал из Лос-Анджелеса в Гонолулу.

Молодой человек напился во время полета, и, очевидно, почувствовав, что ему нужно в туалет, встал, но не смог до него дойти, в результате чего смотревшая кинофильм пожилая женщина стала жертвой.

Дело расследовало ФБР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка