О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" - лидер конкурса "Самые пунктуальные авиакомпании" в аэропорту "Домодедово"

"Белавиа" - лидер конкурса "Самые пунктуальные авиакомпании" в аэропорту "Домодедово"

Ежемесячно аэропорт "Домодедово" (Москва) подводит итоги конкурса "Самые пунктуальные авиакомпании". В конкурсе участвуют международные авиакомпании, выполняющие полеты в аэропорт "Домодедово".

Очередное 1-е место за март месяц 2009 года заняла национальная авиакомпания "Белавиа". "Белавиа" в марте месяце выполнила 122 взлета и посадки с показателем 100% регулярности. Это уже не первая награда авиакомпании в этом конкурсе. Так, в 2008 году май месяц был также отмечен первым местом, а в течение всего прошлого года показатели регулярности "Белавиа" не были ниже 90%.

Регулярность - выраженное в процентах отношение количества выполненных рейсов из аэропорта "Домодедово" без задержки к общему количеству выполненных (регулярность рассчитывается с учетом метеоусловий, т.е. рейсы, задержанные по причине сложных метеусловий, не учитываются как задержанные при определении регулярности).

"Белавиа" выполняет два регулярных рейса в аэропорт "Домодедово" ежедневно:
  • Время вылета из Минска - 09.00 и 16.35;
    прибытие в "Домодедово" - 11.20 и 18.55;

  • Время вылета из Домодедово - 12.20 и 19.55;
    прибытие в Минск - 12.40 и 20.15
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка