О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул сегодня начинает выполнять международные рейсы

С сегодняшнего дня, 30 апреля, аэропорт "арнаул" начинает выполнять международные перелеты в Анталию (Турция)

С сегодняшнего дня, 30 апреля, аэропорт Барнаул начинает выполнять международные перелеты на Анталию (Турция). Как сообщил корреспонденту asfera.info начальник производственно-диспетчерской службы аэропорта Валерий Толстиков, в начавшемся сезоне, который продлится до октября, планируется выполнить порядка 85 международных авиарейсов в Турцию.

В течение мая рейсы будут случайными. С 3 июня станут регулярными по 3, 4 и 7 дням недели. Подробнее с расписанием аэропорта Барнаул можно ознакомиться в специальной рубрике на asfera.info.

По данным Валерия Толстикова, на прибывающих из Анталии рейсах будет усилен санитарный контроль. Такие меры было решено принять в связи со вспышкой "свиного" гриппа в Мексике, которая была зарегистрирована накануне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Атмосфера». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка