О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростехнологии стали владельцем госпакета акций "Саратовских авиалиний"

Госкорпорация "Ростехнологии" стала владельцем госпакета ОАО "Саратовские авиалинии" ("Саравиа"), который ранее принадлежал Росимуществу. "Ростехнологии" получили 51% обыкновенных акций компании

Госкорпорация "Ростехнологии" стала владельцем госпакета ОАО "Саратовские авиалинии" ("Саравиа"), который ранее принадлежал Росимуществу, говорится в сообщении авиакомпании.

"Ростехнологии" получили 51% обыкновенных акций компании.

В сообщении отмечается, что передача госпакета "Саравиа" от Росимущества произошла в соответствии с указом президента РФ об имущественном взносе в госкорпорацию "Ростехнологии".

ОАО "Саратовские авиалинии" объединяет аэропорт и авиакомпанию, которая осуществляет чартерные и регулярные рейсы на внутренних авиалиниях, а также в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Авиакомпания располагает парком воздушных судов из 10 собственных самолетов Як-42 и одного арендованного Як-40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка