О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор "Филипп Киркоров продакшн" скрывается

Авиачартерное агентство "Русские самолеты" информируют о недобросовестном поведении на рынке компании "Филипп Киркоров продакшн" и ее директора А.Журавлева

Авиачартерное агентство "Русские самолеты" информируют о недобросовестном поведении на рынке компании "Филипп Киркоров продакшн" (Philip Kirkorov Production) и ее директора Журавлева Андрея Валентиновича.

Утром 13 марта 2009 года директор компании "Филипп Киркоров продакшн" Журавлев Андрей Валентинович заказал агентству "Русские самолеты" срочный чартерный рейс по маршруту Москва-Нижнекамск (Бегишево)-Москва. Вылет был запланирован на 16.00 дня на воздушном судне Ту-134 VIP. Воздушное судно было подготовлено к вылету, получены все необходимые разрешения, заказано бортовое питание. Однако в назначенное время, пассажиры на регистрацию не прибыли, за 15 минут до запланированного времени вылета, Журавлев А.В. по телефону отменил заказанный рейс.

На рынке деловой авиации штраф за отказ от рейса, менее чем за 2 часа до вылета, как правило, определяется в размере от 30 до 50% стоимость этого рейса. Однако, учитывая долгосрочный характер сотрудничества с "Филипп Киркоров продакшн", ЗАО "Русские самолеты", предложило лишь компенсировать фактические расходы по подготовке к полету. Господин Журавлев А.В. пообещал решить данный вопрос, после чего стал уклоняться от общения. До настоящего времени директор "Филипп Киркоров продакшн" избегает контактов с представителями ЗАО "Русские самолеты" для урегулирования ситуации.

ЗАО "Русские самолеты" создано в 2006 году, является профессиональным авиачартерным агентством. Компания специализируется на услугах по организации VIP чартеров, корпоративных, туристических перевозок, выполняет грузовые срочные медицинские чартеры, перевозку спортивных команд и групп болельщиков.

"Филипп Киркоров продакшн" компания принадлежащая Филиппу Киркорову. Занимается продвижением музыкальных исполнителей и организацией гастролей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Русские самолеты"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка