О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и Mongolian Airlines подпишут соглашение о совместной эксплуатации авиалиний

Компания "Аэрофлот - российские авиалинии" и монгольская компания Mongolian Airlines планируют подписать соглашение о код-шеринге

Компания "Аэрофлот - российские авиалинии" и монгольская компания Mongolian Airlines планируют подписать соглашение о код-шеринге (совместной эксплуатации рейса). Как сообщил журналистам замглавы аппарата правительства РФ Юрий Ушаков, заключение договора ожидается во время визита премьер-министра Владимира Путина в столицу Монголии Улан-Батор 13 мая.

Код-шеринг - это соглашение о продаже билетов под своим кодом на рейс, оператором которого является другая авиакомпания.

В рамках таких соглашений "Аэрофлот" сотрудничает более чем с 30 иностранными и российскими авиакомпаниями, выполняя совместно с партнерами полеты в 86 городов мира: 59 - за рубежом и 27 пунктов - в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка