О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летно-методический сбор руководящего состава авиации Военно-воздушных сил прошел в авиагарнизоне Иваново

Летно-методический сбор руководящего состава авиации Военно-воздушных сил прошел в авиагарнизоне Иваново

На базе ЦБП и ПЛС (ВТА) авиагарнизона Иваново прошел летно-методический сбор руководящего состава авиации Военно-воздушных сил.

Сбор прошел под руководством начальника авиации - заместителя Главнокомандующего Военно-воздушными силами по авиации генерал-лейтенанта Игоря Садофьева.

Основной темой летно-методического сбора была организация летной деятельности и обеспечение безопасности полетов в условиях реформирования Военно-воздушных сил.

Сбор с руководящим составом ВВС был проведен в целях повышения уровня методической подготовки руководящего летного состава авиации ВВС в организации полетов и профилактике авиационных происшествий в современных условиях, а также для разработки единого подхода к организации и проведению боевой подготовки в авиационных частях в условиях реформирования Военно-воздушных сил.

В течение трех дней перед личным составом ВВС выступили с докладами представители Главного командования ВВС и службы безопасности полетов ВВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка