О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменены правила формирования отчетности аккредитованных в СВВТ агентств

Изменены правила формирования отчетности аккредитованных в СВВТ агентств

В целях оптимизации процедуры формирования и обработки отчетов аккредитованных в Системе взаиморасчетов агентств с контрольными купонами бланков СПД НСАВ-ТКП с первой отчетной декады июля 2009 года отменяются правила по включению в соответствующие партии документов информации по электронным билетам и, в будущем, - электронным многоцелевым документам (EMD), копии "маршрут/квитанций" которых не требуется представлять в Транспортную клиринговую палату (ТКП). Внесенные изменения непосредственно касаются правил заполнения реестра пачки документов.

Подробная информация размещена в Информационном фонде ТКП (база данных 5, раздел "Дополнения к Руководству по компоновке и передаче купонов бланков СПД НСАВ-ТКП из агентств в ТКП", "Руководство по компоновке (1) - 3")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка