О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство Ульяновской области рассчитывает на господдержку авиазавода "Авиастар-СП"

Руководство Ульяновской области рассчитывает на оказание государственной помощи из федерального бюджета авиазаводу "Авиастар-СП"

Руководство Ульяновской области рассчитывает на оказание государственной помощи из федерального бюджета авиазаводу "Авиастар-СП".

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, заявление об этом глава региона Сергей Морозов сделал после совещания, состоявшегося 14 мая в Кирове под председательством президента РФ Дмитрия Медведева, по вопросам социально-экономического развития Приволжского федерального округа.

С.Морозов, говорится в пресс-релизе, напомнил в ходе совещания, что ульяновский авиазавод является головным предприятием Объединенной авиастроительной корпорации, с которым сотрудничают более 200 поставщиков из различных регионов РФ, и обеспечивает занятость для десятков тысяч работников по всей стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка