О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В субботу пройдут торжественные мероприятия, посвященные 50-летию со дня образования Летно-испытательного центра

В субботу, 23 мая, в ГЛИЦ (г.Ахтубинск) пройдут торжественные мероприятия, посвященные 50-летию Летно-испытательного центра

В субботу, 23 мая, в ГЛИЦ (г.Ахтубинск) пройдут торжественные мероприятия, посвященные 50-летию Летно-испытательного центра.

Командование ГЛИЦ для участия в торжествах пригласили более пятисот почетных гостей, среди которых: представители Министерства обороны, Главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин, герои Советского Союза и России, представители и ведущие летчики-испытатели российских ОКБ, представители местной власти, ветераны части.

Программой мероприятий предусмотрены: торжественное построение личного состава ГЛИЦ, митинг, а так же возложение венков к мемориалу.

На аэродроме Ахтубинск пройдет наземный и воздушный показ самолетов истребительной, штурмовой и бомбардировочной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка