О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" открывает рейсы из Гомеля

С 28 мая 2009 года национальная авиакомпания "Белавиа" впервые начинает выполнять чартерные рейсы из Гомеля в Анталию (Турция)

С 28 мая 2009 года национальная авиакомпания "Белавиа" впервые начинает выполнять чартерные рейсы из Гомеля в Анталию (Турция). Частота полетов будет составлять один раз в 10 дней. Полеты планируется осуществлять на самолете Ту-154М до 24 сентября.

В последующие годы возможно будут открыты и другие популярные туристические направления из региональных городов Беларуси.

В сезоне "Лето-2009" авиакомпания "Белавиа" будет выполнять чартерные полеты из Минска в Турцию (Анталия, Бодрум, Измир, Даламан), Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх), Испанию (Барселона), Болгарию (Бургас, Варна), Тунис (Монастир), Грецию (Салоники, о. Родос, о. Крит), Черногорию (Тиват), Хорватию (Пула) на типах самолетов Ту-154М и Боинг-737/300.

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году.

"Белавиа" осуществляет регулярные рейсы в 30 пунктов 19 стран мира, контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок.

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка