О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" и "А. Коркунов" дарят детям сладкий полет

В "Шереметьево" ко Дню защиты детей каждому малышу - вкусный подарок

В День защиты детей 1 июня Международный аэропорт "Шереметьево" традиционно устраивает сюрпризы для маленьких авиапассажиров. В этом году в терминалах аэропорта представители "Шереметьево" дарят всем детям сладости компании "А. Коркунов".

Весь день в аэропорту поздравляют юных гостей. Ни один ребенок не останется без внимания. Каждый маленький авиапутешественник возьмет в полет приятный подарок от аэропорта.

День защиты детей является важным событием в жизни общества. Мы обращаем особое внимание на наших детей - наше будущее. Аэропорт "Шереметьево" желает всем детям крепкого здоровья, счастья, добра, много улыбок и хорошего настроения!

Международный аэропорт "Шереметьево" является социально ориентированным предприятием, которое ведет постоянную работу по следующим направлениям: поддержка детей-сирот, лиц с ограниченными физическими возможностями, ветеранов Великой Отечественной Войны, спортивные мероприятия. Также аэропорт проводит комплекс мероприятий, направленных на защиту окружающей среды.

Руководство "Шереметьево" курирует и оказывает материальную поддержку Лобненскому социальному приюту для детей и подростков.

Большое внимание в "Шереметьево" уделяют обслуживанию маленьких пассажиров. Созданы условия для их комфортного пребывания в аэропорту: круглосуточно работают комнаты матери и ребенка, в игровых комнатах аэропорта находится большое количество самых разнообразных игрушек, бесплатно предлагаются услуги аниматора, в кафе предусмотрено детское меню, а в магазинах - широкий выбор товаров для детей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка