О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" едет на юбилейный авиасалон в Ле Бурже

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 8-й раз примет участие в Парижском аэрокосмическом салоне Ле Бурже, который откроется 15 июня

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 8-й раз примет участие в Парижском аэрокосмическом салоне Ле Бурже, который откроется 15 июня. В 2009 году крупнейший международный авиафорум отмечает 100-летие со дня организации первой выставки.

Делегацию возглавит президент "ВСМПО-Ависмы" Михаил Воеводин. Впервые в Ле Бурже приедет генеральный директор корпорации Евгений Романов, назначенный на эту должность в сентябре 2008 года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в корпорации, на стенде "Ростехнологий", в состав которых вошла "ВСМПО-Ависма", будут демонстрироваться титановые заготовки после мехобработки с минимальным припуском для заказчика, то есть почти готовые детали. Таким образом, крупнейший российский производитель титана от выставки к выставке подтверждает стратегию своего развития - переход на выпуск высокотехнологичной продукции глубокой степени обработки.

Для "ВСМПО-Ависма" зарубежные рынки сбыта являются приоритетными. Основная продукция - металлургические полуфабрикаты из титановых сплавов - поставляется в США (43,6%) и страны Европы (41,5%). На страны Ближнего и Среднего Востока, а также рынки стран Юго-Восточной Азии (Израиль, Китай, Индия) приходится 5,3%, на Японию - 5,1%. На сегодня корпорация обеспечивает до 40% потребностей в титане компании Boeing, на 60% - концерна EADS....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка