О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1-2 декабря в Брюсселе состоится третья международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС - сегодня и завтра"

1-2 декабря в Брюсселе состоится третья международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС - сегодня и завтра"

1-2 декабря 2009 года в Брюсселе состоится третья международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС - сегодня и завтра", организованная компанией ATO Events при содействии комиссии по естественным монополиям Совета Федерации РФ, комитета по транспорту Государственной думы и МИД РФ.

Конференция призвана озвучить взгляды европейских и российских авиаперевозчиков на наиболее актуальные темы развития воздушного транспорта и способствовать их сближению, придать дополнительную поддержку диалогу авиационных властей ЕС и РФ, предоставить возможность руководству российских перевозчиков установить личные связи с ведущими представителями европейского сообщества воздушного транспорта, финансовых и властных структур Евросоюза.

В программе конференции запланировано обсуждение актуальных вопросов развития воздушного транспорта:
  • Взаимодействие российского и европейского бизнеса: политические и экономические аспекты
  • Государственное регулирование воздушного транспорта в Европе и России: состояние и перспективы
  • Сотрудничество авиакомпаний: направления развития
  • Рынок услуг для воздушного транспорта: изменения и тенденции
  • Новые вызовы деятельности авиакомпаний
К участию в конференции приглашаются представители российских и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, производителей авиатехники, поставщиков услуг и профессиональных ассоциаций.

В предыдущей конференции приняли участие представители руководства таких авиакомпаний, как Air France - KLM, AirBaltic, Austrian Airlines, flyLAL / Avia Solutions Group, Blue 1, Lufthansa, Malev, SAS, Swiss, TAP Portugal, UTair, "Авиапредприятие Северсталь", "Аэросвит", "Аэрофлот-Карго", "Аэрофлот - российские авиалинии", "Волга-Днепр", "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка