АК "Роза ветров"
23 июня 2009, 20:32
На самолете в Крым за 25 у.е.!
Компания WINDROSE вводит для своих клиентов специальное ценовое предложение на билеты до Крыма. Авиаперевозчик предлагает слетать в Симферополь всего за 25 у.е. в одну сторону
Также надо отметить, что авиакомпания увеличила количество рейсов до пяти в неделю. Таким образом, полеты по маршруту Киев - Симферополь - Киев с 22 июня осуществляются в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.
Воспользовавшись предложением WINDROSE, ныне пассажир сможет добраться до Симферополя по цене купейного билета на поезд. Но в отличие от 16-часовой тряски в поезде, авиаперелет займет всего полтора часа.
Приобрести билеты по специальной цене можно в любой авиакассе, на веб-сайте, в представительствах авиакомпании, а также через call-центр авиакомпании. При покупке билета, надо учитывать, что в цену не включены сборы аэропортов.
Напомним, что 14 июня авиакомпания WINDROSE открыла новый регулярный рейс Киев - Симферополь - Киев. С 22 июня количество рейсов по маршруту увеличивается до пяти в неделю. Полеты осуществляются в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье. Вылет из Киева - в 13:20, прибытие в Симферополь - в 14:50. Обратный вылет - в 15:50, прибытие - в 17:20.
Справка:
ООО Авиакомпания "Роза ветров" (WINDROSE) основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания WINDROSE предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.
Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Еmbraer 195, двух Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 23, 2025
СОГАЗ проиграл иск к Уфимскому моторостроительному объединению на ₽27 млн
Декабрь 23, 2025
Петербургский университет остался без двигателей к австрийским самолетам