О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Аэрофлот-Норд" к Черному морю

Более трех тысяч пассажиров уже воспользовались рейсами "Аэрофлот-Норд" к Черноморскому побережью

Более трех тысяч пассажиров уже воспользовались рейсами "Аэрофлот-Норд" к Черноморскому побережью.

К списку северян из Архангельска и Мурманска, традиционно летящих прямыми рейсами авиакомпании в Сочи и Анапу, в этом году прибавились жители Сыктывкара.

Особенностью этого сезона стали новые тарифные предложения от авиакомпании: тариф "Бюджетный", тариф "Эконом плюс", групповой тариф. Об особенностях и условиях применения этих тарифов можно узнать на сайте авиакомпании.

С начала июня из северных городов - Архангельска, Сыктывкара и Мурманска осуществляются полеты к курортным городам черноморского побережья.

ГородаСочиАнапа
АрхангельскПн, ЧтВт, Чт
СыктывкарПнПт
МурманскВт, ВсСр


Любители отдыха в Крыму смогут воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании "Аэрофлот-Норд" через аэропорт "Шереметьево-1". Ежедневные вылеты из "Шереметьево" в Симферополь производятся в 20.45, из Симферополя в 11.00 (время московское)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка