О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Altair Engineering откроет инженерный центр на базе ТМКБ "Союз"

Корпорация Altair Engineering готова открыть инженерный центр на базе Тушинского машиностроительного конструкторского бюро "Союз"

Москва. 30 июня. АвиаПорт - Корпорация Altair Engineering готова открыть инженерный центр на базе Тушинского машиностроительного конструкторского бюро (ТМКБ) "Союз", сообщил журналистам на пресс-конференции компании Altair Engineering, состоявшейся сегодня в "Президент-отеле", глава представительства компании в России Леонид Рвачев.

"Настало время начать сотрудничество с российскими предприятиями. Мы готовы обучать российских специалистов", - сказал он.

"Документы, необходимые для открытия инженерного центра, уже готовы", - сказал "АвиаПорту" и.о. генерального директора ТМКБ "Союз" Александр Пузич.

"Необходимо начать общаться между собой и с иностранными заказчиками на одном языке, то есть использовать для работы те программные продукты, которые пользуются заслуженным уважением и доверием во всем мире", - добавил он.

Altair Engineering специализируется на разработке инженерного программного обеспечения, оказании услуг и проведении проектных работ для промышленного сектора, обработке данных и управлении высокопроизводительными вычислениями.

ТМКБ "Союз" (в прошлом ОКБ-500) образовано в августе 1942 г. ТМКБ "Союз" являлся разработчиком более 40 типов и модификаций ТРД, 22 из которых внедрены в серийное производство. Сегодня ТРДД РД-1700 разработки ТМКБ "Союз" проходит летные испытания на самолете МиГ-АТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка