О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения истребителя британских ВВС стали два человека

Жертвами крушения истребителя британских ВВС Tornado в четверг в Шотландии стали два члена экипажа

Жертвами крушения истребителя британских ВВС Tornado в четверг в Шотландии стали два члена экипажа, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление министерства обороны Великобритании.

Ранее телерадиокорпорация Би-би-си сообщала об инциденте, который произошел в двух километрах западнее озера Лох-Ломонд рядом с горной площадкой "Отдохни и будь благодарен", которая является одной из туристических достопримечательностей Шотландии, однако сведений о погибших не было.

"Сейчас наши молитвы и мысли с семьями, друзьями и коллегами погибших сегодня (членов) экипажа", - говорится в заявлении ведомства.

По словам местного жителя, ставшего очевидцем трагедии, перед крушением он увидел два истребителя Tornado, летящих на малой высоте.

"Мы видим тут летающие в ходе учений самолеты довольно часто. Однако сегодня они летели намного ниже, чем обычно", - цитирует агентство слова местного жителя.

Причины инцидента выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка