О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голландцы заинтересованы в строительстве самолетов и катеров в Перми

Голландцев привлекли бескрайние водные просторы Камы. Бизнесмены готовы создать в Перми предприятие, которое будет производить маломерные суда и малые самолеты

Голландцев привлекли бескрайние водные просторы Камы. Бизнесмены готовы создать в Перми предприятие, которое будет производить маломерные суда и малые самолеты. Об этом заявил директор Центра поддержки голландского бизнеса в Екатеринбурге Ян Ван Лаар на встрече с руководством Пермской торгово-промышленной палаты.

Представитель Нидерландов решил, что голландские катера пригодятся при перевозке пермяков и некоторых грузов, сообщает "Уралинформбюро".

В скором времени в Пермь прибудет делегация из 15 голландских предпринимателей. Они приедут с конкретными предложениями по реализации этого бизнес-проекта.

Кроме того, Пермская торгово-промышленная палата изучит, какие голландские товары нужны жителям края, а затем проинформирует об этом иностранных коллег.

Отметим также, что Нидерланды - на восьмом месте в списке крупнейших торговых партнеров Пермского края в дальнем зарубежье....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка