О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд отложил до 5 августа рассмотрение дела о включении "ЛУКОЙЛ-Аэро" в реестр доминирующих субъектов

Суд отложил до 5 августа рассмотрение дела о включении "ЛУКОЙЛ-Аэро" в реестр доминирующих субъектов

Арбитражный суд Нижегородской области в понедельник отложил до 5 августа рассмотрение дела по заявлению ООО "ЛУКОЙЛ-Аэро" об оспаривании приказа Управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Нижегородской области, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в суде.

По словам представителя суда, заявление в суд поступило 17 июня, первые слушания по сути иска прошли в понедельник. Заявитель просит признать недействительным приказ УФАС о включении компании в реестр хозяйствующих субъектов и обязать УФАС исключить ООО из этого реестра.

В УФАС "Интерфаксу" пояснили, что 11 марта 2009 года управление включило ООО "ЛУКОЙЛ-Аэро" в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35%. Такое решение было принято, поскольку "ЛУКОЙЛ-Аэро" является единственным субъектом, реализующим авиакеросин на территории нижегородского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка