О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" приступили к электронной продаже билетов

С сегодняшнего дня ОАО "Авиалинии Дагестана" открывает электронную продажу билетов на рейсах Махачкала - Москва - Махачкала

С сегодняшнего дня ОАО "Авиалинии Дагестана" открывает электронную продажу билетов на рейсах Махачкала - Москва - Махачкала. Об этом информационному агентству "Дагестан" сообщили в авиакомпании республики.

"Электронный билет" — это новая технология, которая позволяет сделать перелет удобнее, это современная замена традиционному бумажному билету.

Бронирование на рейс осуществляется стандартным образом, но информация о путешествии, отражаемая на авиабилете, теперь не печатается на бланке, а хранится в специальной базе данных "Авиалиний Дагестана" в электронном виде. Электронный билет, значительно экономит время, как при покупке, так и при совершении самого полета. Теперь за билетом нет необходимости ехать в кассу или заранее приезжать в аэропорт, чтобы оформить до вылета. Электронный билет хранится в электронном виде, поэтому он не может быть забыт, потерян или украден.

Электронный билет формируется сразу после завершения бронирования и оплаты. В качестве подтверждения покупатель получает на свой электронный адрес маршрут/квитанцию. Для регистрации в аэропорту необходим паспорт взрослых и свидетельство о рождении для детей.

Маршрут/квитанция удобна тем, что содержит все данные о полете, рекомендуется иметь ее в аэропорту, хотя это не является необходимым для прохождения регистрации. Аэропорты вылета авиакомпании оборудованы системами электронной регистрации, вся информация по проданным электронным билетам авиакомпании находится на стойках регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка