О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство "КД авиа" не комментирует забастовку своих сотрудников

Руководство "КД авиа" не комментирует сегодняшнюю акцию протеста своих сотрудников

Руководство "КД авиа" не комментирует сегодняшнюю акцию протеста своих сотрудников. Как сообщил по телефону корреспонденту ИА REGNUM Новости исполнительный директор "КД авиа" Леонид Ицков, "я ничего не могу прокомментировать, обращайтесь к Болдыреву, он генеральный директор".

В приемной Геннадия Болдырева корреспонденту ИА REGNUM Новости сказали, что "Геннадий Андреевич сам с вами пообщаться не сможет". "Некому сейчас с вами переговорить", - уточнила секретарь генерального директора "КД авиа".

Ранее ИА REGNUM Новости сообщало о том, что сегодня, 23 июля, около 100 технических сотрудников "КД авиа" приостановили работу в знак протеста против 5-месячной невыплаты заработанной платы. По данным Росавиации, кредиторская задолженность "КД авиа" превышает 10 млрд рублей. Из этой суммы долг перед сотрудниками авиакомпании, в первую очередь аэропортовых служб, оценивается в сумму около 200 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка