О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Авиаэкспресс" презентует новое воздушное судно

Авиакомпания Air Volga ("Волга-Авиаэкспресс") презентует в международном аэропорту "Волгоград" воздушное судно Canadian Regional Jet

Авиакомпания Air Volga ("Волга-Авиаэкспресс") презентует в международном аэропорту "Волгоград" воздушное судно Canadian Regional Jet (CRJ).

Судно приобретено авиакомпанией Air Volga ("Волга-Авиаэкспресс") в лизинг у ОАО "ВТБ-Лизинг" в рамках программы модернизации парка воздушных судов и является первым самолетом иностранного производства в авиапарке Air Volga.

CRJ 200 - среднемагистральный пассажирский самолет, разработанный канадской фирмой Bombardier Regional Aircraft (входящей в корпорацию Bombardier Aerospace), отвечает всем международным техническим требованиям и снабжен необходимым навигационным оборудованием, что позволяет ему совершать полеты по всем маршрутным линиям Air Volga, а также рейсы международного направления.

Самолет осуществляет полеты на расстояние до 2500 км со скоростью 850 км/ч. Салон имеет 50 комфортабельных кожаных кресел, по два в каждом ряду, с возможностью мобильной перекомпоновки в полный эконом- или бизнес/эконом класс, вместительные багажные полки для перевозки ручной клади. Летный и технический персонал прошли полный цикл обучения в шведской компании Airline Support Sweden, специализирующейся на обслуживании данного типа воздушных судов.

В августе 2009 года в аэропорту города Волгоград ожидается прибытие второго самолета CRJ-200, также приобретенного в лизинг у компании ОАО "ВТБ-Лизинг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка