О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пекине на время военного парада закроют международный аэропорт

1 октября Пекин закроет международный аэропорт на время проведения военного парада в честь 60-летия КНР. Воздушные ворота китайской столицы будут заперты на три часа, что повлечет за собой задержку многих рейсов

1 октября Пекин закроет международный аэропорт на время проведения военного парада в честь 60-летия КНР. Воздушные ворота китайской столицы будут заперты с 09.30 до 12.30 (05.30-08.30 мск), что повлечет за собой задержку многих рейсов.

Эксперты прогнозируют, что "заложниками" изменения в графике работы аэропорта станут тысячи пассажиров.

Принятие и отправка рейсов будут приостановлены, с целью очистить небо над Пекином для принимающих участие в военном параде эскадрилий истребителей и бомбардировщиков.

В параде в честь 60-летия КНР ожидается участие 12 авиаполков.

Пекинский аэропорт "Шоуду" ежедневно обслуживает около тысячи рейсов и порядка 140 тысяч пассажиров. Напомним, что последний раз воздушные ворота Пекина закрывали 8 августа 2008 года на время проведения церемонии открытия 29-х летних Олимпийских игр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка