О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Шереметьево" болеем за сборную России!

Международный аэропорт "Шереметьево" предоставит своим пассажирам возможность стать свидетелями важнейшего спортивного события - футбольного матча Россия - Германия, который состоится 10 октября в Москве

Международный аэропорт "Шереметьево" предоставит своим пассажирам возможность стать свидетелями важнейшего спортивного события - футбольного матча Россия - Германия, который состоится 10 октября в Москве.

Решающий матч в рамках отборочного турнира на Чемпионат Мира-2010 будет транслироваться с 18.45 мск во всех терминалах аэропорта. Всего для показа игры будет использовано более 50 плазменных панелей и экранов в залах ожидания, в помещениях ресторанов, баров, кафе, магазинов. Безусловно, просмотр матча такого уровня позволит получить настоящее удовольствие и поднять настроение перед полетом или возращением домой всем пассажирам и гостям "Шереметьево".

Аэропорт приветствует любителей футбола из Германии и желает им получить яркие впечатления и хорошо провести время в нашей стране.

А команде России и всем болельщикам аэропорт "Шереметьево" желает красивой игры и яркой победы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка