О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы Sky Express стали еще доступнее

В рамках специальной распродажи "Тарифы легкого поведения. Теперь еще доступнее" пассажирам предлагаются уникально низкие тарифы - от 399 рублей без учета сборов. Акция проходит с 12 до 18 октября 2009 года

В рамках специальной распродажи "Тарифы легкого поведения. Теперь еще доступнее" пассажирам предлагаются уникально низкие тарифы - от 399 рублей без учета сборов. Акция проходит с 12 до 18 октября 2009 года.

Тариф 399 рублей доступен на направлениях Москва - Санкт-Петербург и Москва - Калининград. Специальный тариф на полет из Москвы в Краснодар составляет 499 рублей, в Ростов-на-Дону - 699 рублей, в Пермь - 799 рублей, в Сочи - 999 рублей, в Тюмень или Екатеринбург - 1099 рублей, в Челябинск - 1199, в Мурманск - 1699 рублей. Все тарифы указаны без учета топливного сбора.

Приобрести билеты по условиям распродажи пассажиры могут любым удобным способом: на сайте авиакомпании, по телефону центра бронирования Sky Express, в собственных кассах авиакомпании в аэропорту "Внуково" и на Киевском вокзале, а также в кассах агентств, аккредитованных ТКП. Оплатить заказ можно любым способом, кроме Карты оплаты полета. Тарифы распространяются на все рейсы Sky Express до 27 марта 2010 года. Согласно правилам распродажи, количество мест по специальным тарифам ограничено.

Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги по специальным ценам. Наиболее популярны у пассажиров предоплаченное питание Sky Box, билет на поезд "Аэроэкспресс" за 230 рублей, отели по специальным ценам и такси. Кроме этого путешественники могут арендовать автомобиль в городах полетов от компании Hertz....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка