О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава аэропорта "Домодедово" оставляет свой пост

Источник уверяет, что кандидатура нового главы аэропортового комплекса уже согласована - им станет В.Некрасов, директор департамента ЗАО "Международный аэропорт "Домодедово"

Директор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков, проработавший на руководящих постах в аэропорту более 10 лет, в ближайшее время будет переведен в ранг советника председателя совета директоров группы компаний "Ист Лайн" (управляет аэропортом), сообщили "Интерфаксу" источники в отрасли.

Два собеседника агентства, близкие к компании, сообщили, что смена директора аэропортового комплекса произойдет уже на этой неделе. Ее причины, а также имя нового директора "Домодедово" пока не известны. Один из источников "Интерфакса" уверяет, что кандидатура нового главы аэропортового комплекса уже согласована - им станет Вячеслав Некрасов, директор департамента ЗАО "Международный аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка