О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховое общество "Сургутнефтегаз" обеспечит защиту 230 воздушных судов "Авиакомпании "ЮТэйр"

Страховое общество "Сургутнефтегаз" обеспечит защиту 230 воздушных судов "Авиакомпании "ЮТэйр"

ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" подписали договор страхования гражданской ответственности владельцев воздушных судов и авиаперевозчиков. Об этом сообщили ИА "INFOLine".

Объектом страхования являются имущественные интересы "Авиакомпании ЮТэйр", связанные с возмещением вреда, причиненного жизни и здоровью или имуществу потерпевших лиц при эксплуатации воздушных судов. В авиапарке застраховано свыше 230 воздушных судов с лимитами ответственности до $35 млн. по каждому страховому случаю или по серии страховых случаев, наступивших в результате одного происшествия.

Застрахованные воздушные суда "Авиакомпании "ЮТэйр" используются для перевозки пассажиров, их вещей и багажа, груза и почты, а также при выполнении авиационных работ. Территория страхового покрытия - весь мир, за исключением США, Канады, Японии, а также зон военных конфликтов и стран, попадающих под действие санкций ООН....
Авторские права на данный материал принадлежат «ADVIS.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка