О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair хочет ввести стоячие места для пассажиров в своих самолетах

Крупнейшая в мире авиакомпания-лоукостер Ryanair планирует продавать билеты на стоячие места в своих самолетах. Они будут значительно дешевле сидячих

Крупнейшая в мире авиакомпания-лоукостер Ryanair планирует продавать билеты на стоячие места в своих самолетах. Они будут значительно дешевле сидячих.

"Я думаю, мы могли бы убрать 10 рядов кресел и вмонтировать вместо них поручни для пассажиров, которые полетели бы стоя. Это обошлось бы пассажирам всего лишь в 5 евро. Мне говорят, что стоячие пассажиры наверняка погибнут в случае авиакатастрофы. Однако шансы сидячих при авиакатастрофе также не очень высоки", - приводит the Sun слова владельца Ryanair Майкла О"Лири.

Ryanair в этом году вышла на первое место в Европе по объему авиаперевозок. До конца года 200 самолетов авиакомпании перевезут 67 млн человек по более чем 800 маршрутам. По мнению экспертов, Ryanair будет одной из немногих авиакомпаний, которая закончит год с прибылью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка